Auction 829T, Lot # 37
Caja de almuerzo oriental. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta desmontable. Decorado con personaje fantástico y escena oriental. Presenta detalles de conservación, fisuras, piezas desprendidas y marcas. Dimensiones: 32 x 34 x 28 cm. Estimado $1,000-2,000